Skip links

Main navigation

Santa Ana VS. Altagracia Iglesia

Santa Ana

74
Serie Regular 2017
1 2 3 4 OT
15 12 23 24 0
17 12 13 20 0
18 MAR - 10:45 AM
Plaza Valerio, Santiago
62

Altagracia Iglesia

Casa: Santa Ana (6 - 2)

Coach: Mirton Dominguez
Assistant: Josue Diaz
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Howard Talavera00000000210000
5 Josue Sanchez70000001110000
6 David Santana00000000000000
7 Thomy Espinal70000005000000
8 Joshua Collado00000000000000
9 Yeral Vargas00000001130000
10 Luis Salce130000001110000
11 Luis Polanco150000000200000
12 Leo Delgado250000001220000
13 Derek Abreu00000000000000
14 Angel Basora50000000210000
15 Dauris Curiel20000000420000
Jersey
4
Jugador
Howard Talavera
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Josue Sanchez
Pts
7
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
1
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
David Santana
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Thomy Espinal
Pts
7
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
5
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Joshua Collado
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Yeral Vargas
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
1
Srbs
3
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Luis Salce
Pts
13
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
1
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Luis Polanco
Pts
15
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Leo Delgado
Pts
25
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
2
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Derek Abreu
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Angel Basora
Pts
5
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Dauris Curiel
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
4
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0

VISITANTE: Altagracia Iglesia (3 - 2)

Coach: Oscar Mieses
Assistant:
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Victor Collado20000000200000
5 Cristopher Cabrera50000001430000
6 Jose Cruz290000000150000
7 Jalfred Noesi20000002120000
8 Angel Martinez00000000000000
9 Victor Garcia20000000310000
10 Gary Rodriguez10000000210000
11 Cristian Reyes00000000100000
12 Isaias Santos60000001500000
13 Wesley Nuñez00000000000000
14 Roldyn Calderon110000005110000
15 Robert Diaz40000002200000
Jersey
4
Jugador
Victor Collado
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Cristopher Cabrera
Pts
5
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
4
Srbs
3
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Jose Cruz
Pts
29
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
5
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Jalfred Noesi
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
1
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Angel Martinez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Victor Garcia
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
3
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Gary Rodriguez
Pts
1
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Cristian Reyes
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Isaias Santos
Pts
6
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
5
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Wesley Nuñez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Roldyn Calderon
Pts
11
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
5
Orbs
1
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Robert Diaz
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
2
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
OFFICIALS: Porfirio Reyes, Nelson Almonte
ATTENDANCE: 100
Comparte los resultados en las redes

Suscribete a nuestra lista de correos

y mantén la pasión de la cancha viva.