Skip links

Main navigation

Cuerpo de Cristo VS. Genesis de la Villa

Cuerpo de Cristo

79
Serie Regular 2017
1 2 3 4 OT
16 21 21 21 0
6 11 11 7 0
17 MAR - 03:15 PM
Plaza Valerio, Santiago
35

Genesis de la Villa

Casa: Cuerpo de Cristo (2 - 3)

Coach: Rafael A. Rodriguez
Assistant: Cristian Lopez
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Kelvin Garcia10000003010000
5 Endry Reyes50000005140000
6 Yunior Abreu80000000440000
7 Juan Olivares00000000000000
8 Renaldy Noel00000001000000
9 Anderson Polanco40000002220000
10 Francisco Sosa70000000250000
11 Jeison Merejo20000000000000
12 Osiris Luciano00000000300000
13 Eduardo Polanco30000000020000
14 Jose Barrientos20000000100000
15 Dawly Reynoso10000000000000
Jersey
4
Jugador
Kelvin Garcia
Pts
1
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
3
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Endry Reyes
Pts
5
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
5
Orbs
1
Srbs
4
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Yunior Abreu
Pts
8
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
4
Srbs
4
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Juan Olivares
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Renaldy Noel
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Anderson Polanco
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
2
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Francisco Sosa
Pts
7
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
5
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Jeison Merejo
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Osiris Luciano
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
3
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Eduardo Polanco
Pts
3
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Jose Barrientos
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Dawly Reynoso
Pts
1
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0

VISITANTE: Genesis de la Villa (1 - 4)

Coach: Wilbert Rodriguez
Assistant: Yan Luis Fermin
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 00000000000000
5 Josue Nuñez00000000140000
6 Jason Jimenez190000000140000
7 Daniel Collado50000000120000
8 Angel Genao60000000160000
9 Enmanuel Vidal00000000000000
10 00000000000000
11 Chris Cepeda50000004030000
12 00000000000000
13 00000000000000
14 Josue Martinez00000000000000
15 Randol Rivas00000000310000
Jersey
4
Jugador
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Josue Nuñez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
4
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Jason Jimenez
Pts
19
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
4
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Daniel Collado
Pts
5
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Angel Genao
Pts
6
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
6
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Enmanuel Vidal
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Chris Cepeda
Pts
5
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
4
Orbs
0
Srbs
3
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Josue Martinez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Randol Rivas
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
3
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
OFFICIALS: Jose Martinez, Homero Osorio
ATTENDANCE: 125
Comparte los resultados en las redes

Suscribete a nuestra lista de correos

y mantén la pasión de la cancha viva.