Skip links

Main navigation

Fco. Carvajal VS. Altagracia Iglesia

Fco. Carvajal

76
Serie Regular 2018
1 2 3 4 OT
18 17 26 15 0
10 10 15 14 0
5 APR - 3:15:00 PM
Plaza Valerio, Santiago
49

Altagracia Iglesia

Casa: Fco. Carvajal (5 - 3)

Coach: Patricio Alonso
Assistant: Fausto Luna
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Alexis Marmolejos130000004010000
5 Denny Betances140000004110000
6 Railin Polanco20000000000000
7 Josue Rojas00000000000000
8 Jerommy Perez1200000047100000
9 Erison Gomez20000001360000
10 Miguel Espinal00000000000000
11 Willian Valdez300000005110000
12 Franklin De la Cruz00000000000000
13 Bunnury Filion20000000100000
14 Ruben Rosa00000000120000
15 Jhon Garcia10000000100000
Jersey
4
Jugador
Alexis Marmolejos
Pts
13
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
4
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Denny Betances
Pts
14
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
4
Orbs
1
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Railin Polanco
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Josue Rojas
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Jerommy Perez
Pts
12
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
4
Orbs
7
Srbs
10
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Erison Gomez
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
3
Srbs
6
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Miguel Espinal
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Willian Valdez
Pts
30
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
5
Orbs
1
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Franklin De la Cruz
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Bunnury Filion
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Ruben Rosa
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Jhon Garcia
Pts
1
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0

VISITANTE: Altagracia Iglesia (2 - 3)

Coach: Kalin Miese
Assistant: Quilvio Perez
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Gary Gonzalez00000000000000
5 Justin Jimenez00000000000000
6 Robert Diaz30000000010000
7 Josue Jimenez40000003430000
8 Yonathan Reyes20000001100000
9 Raily Peña00000000010000
10 Christian Martinez20000000010000
11 Felix Rodriguez00000001020000
12 Isaias Santos180000000340000
13 Dewar Reynoso40000001200000
14 Jeremy De la Rosa70000000100000
15 Cristopher Cabrera90000000140000
Jersey
4
Jugador
Gary Gonzalez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Justin Jimenez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Robert Diaz
Pts
3
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Josue Jimenez
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
3
Orbs
4
Srbs
3
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Yonathan Reyes
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Raily Peña
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Christian Martinez
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Felix Rodriguez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
0
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Isaias Santos
Pts
18
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
3
Srbs
4
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Dewar Reynoso
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
2
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Jeremy De la Rosa
Pts
7
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Cristopher Cabrera
Pts
9
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
4
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
OFFICIALS: JUAN JUMINIAN , WILSON SANTIAGO
ATTENDANCE: 150
Comparte los resultados en las redes

Suscribete a nuestra lista de correos

y mantén la pasión de la cancha viva.