Skip links

Main navigation

Quisqueya STGO VS. Fco. Carvajal

Quisqueya STGO

28
Serie Regular 2018
1 2 3 4 OT
8 7 2 11 0
15 24 20 16 0
17 MAR - 10:00:00 AM
Plaza Valerio, Santiago
75

Fco. Carvajal

Casa: Quisqueya STGO (3 - 2)

Coach: Erlin Quezada
Assistant: Jose Peña
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Enmanuel Perez00000000000000
5 Dariel Hernandez00000000000000
6 Eddy Rivas120000002130000
7 00000000000000
8 00000000000000
9 00000000000000
10 Victor Rosario10000000210000
11 Joel Perez20000000120000
12 Gelder Cabrera50000000030000
13 00000000000000
14 Jose De la Cruz20000001210000
15 Arberson Nuñez60000002240000
Jersey
4
Jugador
Enmanuel Perez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Dariel Hernandez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Eddy Rivas
Pts
12
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
1
Srbs
3
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Victor Rosario
Pts
1
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Joel Perez
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Gelder Cabrera
Pts
5
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
3
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Jose De la Cruz
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
2
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Arberson Nuñez
Pts
6
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
2
Srbs
4
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0

VISITANTE: Fco. Carvajal (5 - 3)

Coach: Patricio Alonso
Assistant: Fausto Luna
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Alexis Marmolejos90000005020000
5 Denny Betances130000001010000
6 Railin Polanco30000000010000
7 Josue Rojas00000000000000
8 Jerommy Perez40000001380000
9 Erison Gomez40000000310000
10 Miguel Espinal170000001440000
11 Willian Valdez120000007250000
12 Franklin De la Cruz70000000110000
13 Bunnury Filion00000000010000
14 Ruben Rosa20000001120000
15 Jhon Garcia40000000000000
Jersey
4
Jugador
Alexis Marmolejos
Pts
9
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
5
Orbs
0
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Denny Betances
Pts
13
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Railin Polanco
Pts
3
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Josue Rojas
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Jerommy Perez
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
3
Srbs
8
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Erison Gomez
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
3
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Miguel Espinal
Pts
17
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
4
Srbs
4
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Willian Valdez
Pts
12
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
7
Orbs
2
Srbs
5
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Franklin De la Cruz
Pts
7
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Bunnury Filion
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Ruben Rosa
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
1
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Jhon Garcia
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
OFFICIALS: Julio Urena, Johan Ramos
ATTENDANCE: 100
Comparte los resultados en las redes

Suscribete a nuestra lista de correos

y mantén la pasión de la cancha viva.