Skip links

Main navigation

Altagracia Iglesia VS. IEA

Altagracia Iglesia

55
Serie Regular 2018
1 2 3 4 OT
10 17 21 7 0
8 7 13 23 0
20 MAR - 3:15:00 PM
Plaza Valerio, Santiago
51

IEA

Casa: Altagracia Iglesia (2 - 3)

Coach: Kalin Miese
Assistant: Quilvio Perez
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Gary Gonzalez30000000120000
5 Justin Jimenez00000001010000
6 Robert Diaz80000001120000
7 Josue Jimenez110000003560000
8 Yonathan Reyes30000001320000
9 Raily Peña00000000000000
10 Christian Martinez00000001100000
11 Felix Rodriguez00000002310000
12 Isaias Santos40000000210000
13 Dewar Reynoso130000002310000
14 Jeremy De la Rosa70000000530000
15 Cristopher Cabrera60000000060000
Jersey
4
Jugador
Gary Gonzalez
Pts
3
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Justin Jimenez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Robert Diaz
Pts
8
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
1
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Josue Jimenez
Pts
11
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
3
Orbs
5
Srbs
6
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Yonathan Reyes
Pts
3
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
3
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Raily Peña
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Christian Martinez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Felix Rodriguez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
3
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Isaias Santos
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Dewar Reynoso
Pts
13
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
3
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Jeremy De la Rosa
Pts
7
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
5
Srbs
3
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Cristopher Cabrera
Pts
6
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
6
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0

VISITANTE: IEA (1 - 4)

Coach: Edwin Bonilla
Assistant: Jose Vasquez
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Carlos Diep20000000110000
5 Xavier Jerez00000000000000
6 Oliver Villanueva00000000000000
7 Jhoan Rodriguez170000002600000
8 Cesar Portes00000000020000
9 Manuel Ureña30000000010000
10 Jordanny Gonzalez210000003020000
11 Xavier Reyes00000000440000
12 Miguel Polanco00000001210000
13 Onasis Villanueva00000000000000
14 Stanley Torres500000032100000
15 Marcos Diaz30000001030000
Jersey
4
Jugador
Carlos Diep
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Xavier Jerez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Oliver Villanueva
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Jhoan Rodriguez
Pts
17
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
6
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Cesar Portes
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Manuel Ureña
Pts
3
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Jordanny Gonzalez
Pts
21
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
3
Orbs
0
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Xavier Reyes
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
4
Srbs
4
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Miguel Polanco
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
2
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Onasis Villanueva
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Stanley Torres
Pts
5
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
3
Orbs
2
Srbs
10
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Marcos Diaz
Pts
3
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
0
Srbs
3
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
OFFICIALS: Jose Martinez, Samuel Martinez
ATTENDANCE: 175
Comparte los resultados en las redes

Suscribete a nuestra lista de correos

y mantén la pasión de la cancha viva.