Skip links

Main navigation

Inmaculada VS. Padre Fantino

Inmaculada

25
Serie Regular 2018
1 2 3 4 OT
4 10 10 1 0
33 24 18 18 0
17 MAR - 12:45:00 PM
Club La Matica, La Vega
93

Padre Fantino

Casa: Inmaculada (1 - 4)

Coach: Salumier Batista
Assistant: Eric Rivera
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Sebastian Núñez00000000000000
5 Harvey Cepeda70000000020000
6 Eymer Nuñez00000000000000
7 Claudio Cruz00000001110000
8 Jose Caceres20000000100000
9 Hector Rodriguez00000000000000
10 Naseem Canaan40000000110000
11 Oliver Bautista40000003210000
12 Braulio Espinal10000000020000
13 Jorge Reynoso30000000000000
14 Francisco Del Rosario00000000010000
15 Ernesto Espinal40000000110000
Jersey
4
Jugador
Sebastian Núñez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Harvey Cepeda
Pts
7
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Eymer Nuñez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Claudio Cruz
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
1
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Jose Caceres
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Hector Rodriguez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Naseem Canaan
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Oliver Bautista
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
3
Orbs
2
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Braulio Espinal
Pts
1
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Jorge Reynoso
Pts
3
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Francisco Del Rosario
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Ernesto Espinal
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0

VISITANTE: Padre Fantino (3 - 2)

Coach: Nelson Pérez
Assistant: Winston Aracena
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Dionicio Santos40000001120000
5 Pedro Concepcion100000003650000
6 Mario Ramos140000005310000
7 Randy Tapia280000005110000
8 Dariel Valdez20000000210000
9 Raudy Delgado30000000230000
10 Kewdyn Lora00000000000000
11 Mario Sandoval10000000010000
12 Jeison Garcia20000000220000
13 Carlos Gomez170000000740000
14 Gabriel Suarez20000001440000
15 Jefry Fajardo100000001130000
Jersey
4
Jugador
Dionicio Santos
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
1
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Pedro Concepcion
Pts
10
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
3
Orbs
6
Srbs
5
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Mario Ramos
Pts
14
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
5
Orbs
3
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Randy Tapia
Pts
28
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
5
Orbs
1
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Dariel Valdez
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Raudy Delgado
Pts
3
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
3
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Kewdyn Lora
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Mario Sandoval
Pts
1
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Jeison Garcia
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Carlos Gomez
Pts
17
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
7
Srbs
4
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Gabriel Suarez
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
4
Srbs
4
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Jefry Fajardo
Pts
10
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
1
Srbs
3
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
OFFICIALS: Arturo Ferreiras, Carlos Neris
ATTENDANCE: 175
Comparte los resultados en las redes

Suscribete a nuestra lista de correos

y mantén la pasión de la cancha viva.