Skip links

Main navigation

Santa Rosa VS. Perpetuo Socorro

Santa Rosa

61
Serie Regular 2018
1 2 3 4 OT
12 20 16 13 0
4 17 5 7 0
14 APR - 11:45:00 AM
Polideportivo Fabio Gonzalez, Puerto Plata
33

Perpetuo Socorro

Casa: Santa Rosa (6 - 1)

Coach: Gustavo Gonzalez
Assistant: Diego Serrata
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Aris Cruz30000000010000
5 Angel Bruno50000001000000
6 Damian Sanchez60000002010000
7 Yonander Ramirez00000000010000
8 Ariel Cid00000000000000
9 Reynaldo Cabrera120000002620000
10 Marlon Martinez70000000210000
11 Alfonso Balbuena120000001010000
12 Giancarlos Bastianoni00000000000000
13 Cesar Portorreal80000000120000
14 Yariel Martinez40000003120000
15 Jeffrey Almonte40000002100000
Jersey
4
Jugador
Aris Cruz
Pts
3
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Angel Bruno
Pts
5
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Damian Sanchez
Pts
6
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Yonander Ramirez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Ariel Cid
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Reynaldo Cabrera
Pts
12
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
6
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Marlon Martinez
Pts
7
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Alfonso Balbuena
Pts
12
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Giancarlos Bastianoni
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Cesar Portorreal
Pts
8
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Yariel Martinez
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
3
Orbs
1
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Jeffrey Almonte
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0

VISITANTE: Perpetuo Socorro (3 - 2)

Coach: Miguel A. Feliz
Assistant: Gian Franco Galan
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 00000000000000
5 Oscar Bierd00000001000000
6 00000000000000
7 Alejandro Santana70000000120000
8 00000000000000
9 Andres Hernandez00000001100000
10 Hermes Rodriguez00000000100000
11 Kelvin Colon40000000120000
12 Angel Catano00000000010000
13 William Mendoza50000002010000
14 Frank Caraballo80000001000000
15 Walmi Castillo90000001000000
Jersey
4
Jugador
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Oscar Bierd
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Alejandro Santana
Pts
7
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Andres Hernandez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Hermes Rodriguez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Kelvin Colon
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Angel Catano
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
William Mendoza
Pts
5
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Frank Caraballo
Pts
8
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Walmi Castillo
Pts
9
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
OFFICIALS: Ramon Rodriguez, Manuel Anderson
ATTENDANCE: 165
Comparte los resultados en las redes

Suscribete a nuestra lista de correos

y mantén la pasión de la cancha viva.