Skip links

Main navigation

Cardenal VS. Delin

Cardenal

20
Serie Regular 2018
1 2 3 4 OT
3 4 6 7 0
26 8 10 3 0
10 APR - 02:15:00 p.m.
Claret, Distrito Nacional
47

Delin

Casa: Cardenal (2 - 4)

Coach: Erick Abad
Assistant: Janselmo Visioso
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Jodel Santiago60000002210000
5 Luis Guzman00000000000000
6 Angel Baez20000000000000
7 Jean Zapata00000000010000
8 Antonio Marrero10000000000000
9 Rafael Duval00000000200000
10 Berny González00000000000000
11 Randy Andres00000000140000
12 Antonio Marrero20000000100000
13 Miguel Minaya40000000320000
14 Manuel Nin20000001020000
15 Leonel Valdez30000001310000
Jersey
4
Jugador
Jodel Santiago
Pts
6
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
2
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Luis Guzman
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Angel Baez
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Jean Zapata
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Antonio Marrero
Pts
1
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Rafael Duval
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Berny González
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Randy Andres
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
4
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Antonio Marrero
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Miguel Minaya
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
3
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Manuel Nin
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
0
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Leonel Valdez
Pts
3
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
3
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0

VISITANTE: Delin (7 - 1)

Coach: Anderson Cabreja
Assistant: Wichar Jean
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Mario Ramirez40000003210000
5 Elian Sanchez00000000100000
6 Marcos Soriano00000000010000
7 Ezequiel Perez260000001340000
8 Erick Liriano10000002110000
9 Stiveng Lebron20000002020000
10 Abraham Morales00000001010000
11 Radhames Vargas00000000000000
12 Sebastian Diaz00000000000000
13 Victor De Oleo60000000300000
14 Milton De Leon60000002000000
15 Juan Encarnacion20000000200000
Jersey
4
Jugador
Mario Ramirez
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
3
Orbs
2
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Elian Sanchez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Marcos Soriano
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Ezequiel Perez
Pts
26
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
3
Srbs
4
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Erick Liriano
Pts
1
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
1
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Stiveng Lebron
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
0
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Abraham Morales
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Radhames Vargas
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Sebastian Diaz
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Victor De Oleo
Pts
6
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
3
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Milton De Leon
Pts
6
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Juan Encarnacion
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
OFFICIALS: Celestino Perez, Jonathan Balbuena
ATTENDANCE: 145
Comparte los resultados en las redes

Suscribete a nuestra lista de correos

y mantén la pasión de la cancha viva.