Skip links

Main navigation

Alberto Abreu VS. Delin

Alberto Abreu

27
Serie Regular 2018
1 2 3 4 OT
10 8 4 5 0
14 5 15 7 0
14 APR - 02:15:00 p.m.
Claret, Distrito Nacional
41

Delin

Casa: Alberto Abreu (4 - 2)

Coach: Jose Guzman
Assistant: Julio Herrera
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Jandel Marmolejos00000000000000
5 Angel Luis Mota50000000000000
6 Michael Heredia00000000000000
7 Angel Santos20000001100000
8 Julio E Herrera00000000110000
9 Luis Mota60000000000000
10 00000000000000
11 Eduardo Mendez00000000040000
12 Hector Castro40000000140000
13 Angel Sosa100000001340000
14 00000000000000
15 00000000000000
Jersey
4
Jugador
Jandel Marmolejos
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Angel Luis Mota
Pts
5
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Michael Heredia
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Angel Santos
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Julio E Herrera
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Luis Mota
Pts
6
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Eduardo Mendez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
4
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Hector Castro
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
4
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Angel Sosa
Pts
10
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
3
Srbs
4
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0

VISITANTE: Delin (7 - 1)

Coach: Anderson Cabreja
Assistant: Wichar Jean
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Mario Ramirez40000002200000
5 Elian Sanchez00000000000000
6 Marcos Soriano00000000000000
7 Ezequiel Perez210000000250000
8 Erick Liriano00000000010000
9 Stiveng Lebron00000000030000
10 Abraham Morales00000001010000
11 Radhames Vargas70000001020000
12 Sebastian Diaz20000000010000
13 Victor De Oleo20000000120000
14 Milton De Leon50000000100000
15 Juan Encarnacion00000000000000
Jersey
4
Jugador
Mario Ramirez
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
2
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Elian Sanchez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Marcos Soriano
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Ezequiel Perez
Pts
21
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
5
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Erick Liriano
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Stiveng Lebron
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
3
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Abraham Morales
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Radhames Vargas
Pts
7
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
1
Orbs
0
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Sebastian Diaz
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Victor De Oleo
Pts
2
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Milton De Leon
Pts
5
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Juan Encarnacion
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
OFFICIALS: José Berroa, Carla Peña
ATTENDANCE:
Comparte los resultados en las redes

Suscribete a nuestra lista de correos

y mantén la pasión de la cancha viva.