Skip links

Main navigation

CAFAM VS. El Ángel

CAFAM

41
Serie Regular 2018
1 2 3 4 OT
9 6 11 15 0
12 11 10 7 0
21 APR - 12:45:00 p.m.
Claret, Distrito Nacional
40

El Ángel

Casa: CAFAM (2 - 3)

Coach: Oscar Perez
Assistant: Sixto Rivas
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Jose Diaz00000000010000
5 Fernando Nunez70000003100000
6 Andy Castillo50000004000000
7 German Gonzalez00000000200000
8 Jorge Cuevas70000003000000
9 Raymond Garcia40000002010000
10 Juan Diaz120000002000000
11 Mario Gomez60000000430000
12 Favier Luna00000000000000
13 Joan Rodriguez00000000020000
14 Bienvenido Mella00000000000000
15 Sebastian Del Rosario00000000000000
Jersey
4
Jugador
Jose Diaz
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Fernando Nunez
Pts
7
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
3
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Andy Castillo
Pts
5
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
4
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
German Gonzalez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Jorge Cuevas
Pts
7
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
3
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Raymond Garcia
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Juan Diaz
Pts
12
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
2
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Mario Gomez
Pts
6
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
4
Srbs
3
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Favier Luna
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Joan Rodriguez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
2
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Bienvenido Mella
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Sebastian Del Rosario
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0

VISITANTE: El Ángel (1 - 4)

Coach: Luís Perez
Assistant:
JerseyJUGADORPTSFGAFGMFTAFTM3PA3PMASSTORBSDRBSSTLBKFOULTO
4 Edwin Vasquez10000000110000
5 Raymel Modesto00000005200000
6 Melvin Gonzales30000004100000
7 Brian Ceballos00000000000000
8 Melvin Ramirez00000000100000
9 Hidekel Montero40000000100000
10 Mathews Jose30000000200000
11 Michael Guerrero100000004110000
12 Yohandy Rosario110000000200000
13 Ivan Previtali10000003100000
14 Annleni Peña70000000010000
15 Christopher Moreno00000000310000
Jersey
4
Jugador
Edwin Vasquez
Pts
1
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
5
Jugador
Raymel Modesto
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
5
Orbs
2
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
6
Jugador
Melvin Gonzales
Pts
3
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
4
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
7
Jugador
Brian Ceballos
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
8
Jugador
Melvin Ramirez
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
9
Jugador
Hidekel Montero
Pts
4
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
10
Jugador
Mathews Jose
Pts
3
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
11
Jugador
Michael Guerrero
Pts
10
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
4
Orbs
1
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
12
Jugador
Yohandy Rosario
Pts
11
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
2
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
13
Jugador
Ivan Previtali
Pts
1
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
3
Orbs
1
Srbs
0
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
14
Jugador
Annleni Peña
Pts
7
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
0
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
Jersey
15
Jugador
Christopher Moreno
Pts
0
Fga
0
Fgm
0
Fta
0
Ftm
0
3pa
0
3pm
0
Asst
0
Orbs
3
Srbs
1
Stl
0
Bk
0
Foul
0
Total
0
OFFICIALS: Keider Recio, Arismendy Cruz
ATTENDANCE:
Comparte los resultados en las redes

Suscribete a nuestra lista de correos

y mantén la pasión de la cancha viva.